Auction 7 Modern & Contemporary Art
By Felima Art Casa d'aste
Jun 13, 2020
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italy
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

LOT 18:

Riccardo Licata "Senza titolo" 2010

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia ...

Sold for: €1,500
1,500
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 24% More details
13/06/2020 at Felima Art Casa d'aste

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2010
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso al centro
Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata