מכירה פומבית 7 Modern & Contemporary Art
Felima Art Casa d'aste
13.6.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, איטליה
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

פריט 18:

Riccardo Licata "Senza titolo" 2010

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia ...

נמכר ב: €1,500
1,500
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13/06/2020 בבית המכירות Felima Art Casa d'aste

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2010
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso al centro
Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata