מכירה פומבית 7 Modern & Contemporary Art
Felima Art Casa d'aste
13.6.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, איטליה
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

פריט 45:

Pietro Annigoni "Testina di uomo"

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 Firenze ...

350
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 Firenze, 1988)
“Testina di uomo”
pennarello su carta
cm 16x10
firmato in basso al centro
Provenienza: Collezione privata