ЛОТ 2:
Orfeo Tamburi | 1910 - 1994 ALBERI E CASE SULLA SENNA
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Orfeo Tamburi | 1910 - 1994
ALBERI E CASE SULLA SENNA
litografia su carta, cm 32x44, ed. 3/18.
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.
Provenienza
Milano, Finarte, Asta di stampe antiche, moderne e contemporanee, asta 140, 9-10/11/1972, lot n. 89; Milano, collezione privata.