מכירה פומבית 1 Prints+Modern Art+Glass
Fondaco Aste
7.7.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה
Tuesday july 7 2020, 5 pm CET

פריט 49:

Lucio Del Pezzo | 1933 - 2020 DECORAZIONE, 1963

Lucio Del Pezzo | 1933 - 2020

נמכר ב: €5,500
3,500
€3,500 - €4,500

Lucio Del Pezzo | 1933 - 2020

DECORAZIONE, 1963
tempera e collage su tela, cm 81x100.
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo 1963

Provenienza
Milano, Galleria Schwarz (etichetta al verso);
Collezione privata.