מכירה פומבית 1 Prints+Modern Art+Glass
Fondaco Aste
7.7.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה
Tuesday july 7 2020, 5 pm CET

פריט 51:

Tino Vaglieri | 1929 - 2000 GUARDIANO, 1973

Tino Vaglieri | 1929 - 2000

נמכר ב: €600
700
€700 - €800
המכירה התקיימה בתאריך 07/07/2020 בבית המכירות Fondaco Aste

Tino Vaglieri | 1929 - 2000

GUARDIANO, 1973
olio su tela, cm 70x50.
Firmato e datato in basso a sinistra: Vaglieri 73
Firmato, datato e titolato al verso: Guardiano Vaglieri 12 - 73

Provenienza
Milano, Galleria delle Ore, n. 8040 (etichetta al verso);
Cesano Boscone, Collezione Ambrogio Sacchi.