מכירה פומבית 1 Prints+Modern Art+Glass
Fondaco Aste
7.7.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה
Tuesday july 7 2020, 5 pm CET

פריט 80:

Giovanni Frangi | 1959 ARANCIO, 2002

Giovanni Frangi | 1959

ARANCIO ...

נמכר ב: €1,600
1,200
€1,200 - €1,500

Giovanni Frangi | 1959

ARANCIO, 2002
acrilico su tela, cm 40,3x51.
Firmato, e titolato al verso: Frangi Arancio

Provenienza
Milano, Collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’Artista.