Auction 95 Part 1 Paintings & Decorative Arts
Jun 18, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOT 6:

Auction house commission: 22% More details

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 TECNICA mista su carta “Figura femminile con cappello” – 1914, firmata in basso a destra.

Misure: cm 30,5 x 26