Auction 95 Part 1 Paintings & Decorative Arts
Jun 18, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOT 12:

Sold for: €140
Auction house commission: 22% More details

LOTTO composto da: SALVATORE MANZELLA OLIO su tavoletta “Paesaggio con lago”, firmato in basso a sinistra e da VINCENZO VITRANO OLIO su tela “Paesaggio con caseggiato e personaggi”, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 30 x 40 – 32 x 22