Auction 95 Part 1 Paintings & Decorative Arts
Jun 18, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOT 19:

OLIO su tavoletta “Interno di fattoria con caprette”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 30 x 40

Sold for: €80
Auction house commission: 22% More details

OLIO su tavoletta “Interno di fattoria con caprette”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 30 x 40