Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 37:

PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tavola “Paesaggio marino”, firmato in basso a destra.

Misure: cm 11 x 13,5

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 11 x 13,5