Auction 95 Part 1 Paintings & Decorative Arts
Jun 18, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOT 39:

PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con castello” entro cornice coeva.

Misure: cm 56 x ...

1,200
Auction house commission: 22% More details

Misure: cm 56 x 74