Subasta 95 Parte 2 Jewels, silvers and paintings
19.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
 june 19 - 8.30 pm CET

LOTE 221:

QUATTRO PENNE placcate in oro 18 Kt. (difetti).

Misure: varie

Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: varie