LOTE 382:
850
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Mezzobusto di gentiluomo” entro cornice in lelgno e pastiglia dorata del XIX secolo.
Misure: cm 73 x 60