Subasta 95 Parte 3 Old books
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
20.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
june 20, 10.30 am CET

LOTE 584:

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

VOLUME “Un Crocifisso d’Avorio, Capolavoro del secolo decimo quinto acquistato dal Sig. Conte Tommaso Scotti”, ed. Giacomo Rocchi, Lucca 1845. Brossura editoriale originale. Pp. 29.