Leilão 95 Parte 5 Antiques & Decorative Arts
21.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Sunday june 21, 10 am CET

LOTE 886:

QUATTRO SEDIE girevoli regolabili in altezza in legno curvato e laccato e nero (seduta h cm 50).XX secoloMisure: h cm 91

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

QUATTRO SEDIE girevoli regolabili in altezza in legno curvato e laccato e nero (seduta h cm 50).
XX secolo
Misure: h cm 91