Auction 50 Photographs: Under 1K
By Finarte
Jun 18, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Thursday june 18 2020, 4 pm CET

LOT 7:

Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)
Barocco, 1948

€400 - €600
Buyer's Premium: 28% More details

Barocco, 1948

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1978
cm 39 x 26
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso