Subasta 13 Modern and Contemporary Art
Por Apulia Auctions
29.6.20
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italia
Monday june 29 2020, 6 pm CET

LOTE 7:

Rosario Di Fazio Raccoglitricci di sassi

Vendido por: €160
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Rosario Di Fazio Olio su tavola 29,5x40 Raccolglitrici di sassi Firmato in basso a destra