Leilão 51 Parte 2
Por Finarte
23.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália

LOTE 274:

Baume & Mercier
Orologio da donna in oro giallo 18K

Vendido por: €2 400
2 500
€2 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23/06/2020 em Finarte

cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).

Peso g 62,65 cm 5,70