LOT 564:
Serra Roma
Sold for: €1,600
1,000
€1,000
Buyer's Premium: 28%
Centrotavola, Italia XX secolo in argento
punzoni del Fascio, di forma rettangolare, prese a ricciolo e piedini in avorio.
Peso kg 2,125