Auction 51 Part 4 Jewels
Jun 25, 2020 (your local time)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOT 748:

Orecchini pendenti in oro bianco 18K

Sold for: €260
€150
Auction house commission: 28% More details

diamanti e gocce di corallo rosa, difetti (mancanze di materiale).

Peso g 12,70 cm 4,70