LOTTO 2:
Luca Alinari (Firenze 1943-2019)
Venduto per: €1 000
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
"Non isola", 1977, olio su tela, firmato in basso al centro, entro cornice. Provenienza: Galleria Orsa Maggiore, collezione privata Roma, 50x70 cm.