Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 5:

COSTANTINO GUENZI
Paesaggio in zona

Sold for: €200
€250 - €500
Auction house commission: 20% More details

Paesaggio in zona
1972
57x57cm
Olio, pastello e acquerello su carta
Firma in basso a destra. Firma, tecnica e titolo al retro. Ritirati direttamente nell'Atelier dell'autore. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.