Subasta 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Por Basezero
2.7.20
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOTE 5:

COSTANTINO GUENZI
Paesaggio in zona

Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
02/07/2020 en Basezero

Paesaggio in zona
1972
57x57cm
Olio, pastello e acquerello su carta
Firma in basso a destra. Firma, tecnica e titolo al retro. Ritirati direttamente nell'Atelier dell'autore. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.