Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 12:

PIERO DORAZIO
Color Fax

€300 - €600
Auction house commission: 20% More details

Color Fax
1990
80x80cm
Acquaforte acquatinta su carta stampate a mano
Firma, data e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.