Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 17:

EMILIO VEDOVA
Pagina

Sold for: €850
€1,000 - €1,500
Auction house commission: 20% More details

Pagina
1984
88x88cm
Litografia su carta es. 27/99
Firma e tiratura in basso. Provenienza: Studio d'Arte Marconi (Mi). Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.