Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 26:

ERNESTO TRECCANI
Composizione

Sold for: €150
€250 - €350
Auction house commission: 20% More details

Composizione
0
24x24cm
Olio su carta applicata su tela
Firmato in basso. Ritirati direttamente nell'Atelier dell'autore. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.