Subasta 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Por Basezero
2.7.20
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOTE 26:

ERNESTO TRECCANI
Composizione

Vendido por: €150
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Composizione
0
24x24cm
Olio su carta applicata su tela
Firmato in basso. Ritirati direttamente nell'Atelier dell'autore. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.