Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 39:

AUGUSTO GARAU
Senza titolo

Sold for: €50
€200 - €300
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
1975
70x70cm
Litografia su carta es. 5/100
Firma e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.