Auction 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Jul 2, 2020 (your local time)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOT 45:

HOSSEIN GOLBA
Senza titolo

€150 - €300
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
1999
35x35cm
Pastello su carta
Firmato e datato in basso a destra. Opera incorniciata. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.