Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 107:
EMILIO NOTTE (1891 - 1982)
Sold for: €440
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Natura morta n.68
50 x 60 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra e titolo al retro. Lievi difetti.