Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 109:
BARTOLOMEO PIOVANO (1903 - 1988)
Sold for: €60
€200 - €300
Buyer's Premium: 26%
Paesaggio del Gerbido.
50 x 40 cm
Olio su tavola
Anno 1977
Firmato in basso a destra. Titolo firma e anno al retro.