Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 124:
CORNEILLE (1922 - 2010)
Sold for: €800
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Femme à l'oiseau.
32 x 24 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1989
Titolo, firma e anno in basso a destra. Opera archiviata presso la Fondation Guillaume Corneille come da documentazione fotografica allegata all'opera. Piccoli difetti.