Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOTE 125:
BENGT LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Vendido por: €2 100
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
60 x 80 cm
Tecnica mista su cartone
Firma in basso a destra. Opera archiviata presso Comité Bengt Lindstrom, Paris come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.