Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOTE 129:
ORFEO TAMBURI (1910 - 1994)
Vendido por: €140
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26%
Paesaggio.
23 x 28 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo Galleria Don Chisciotte, Roma. Lievi difetti.