Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOTE 134:
MAURIZIO MASSI (n. 1938)
Vendido por: €70
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
50 x 50 cm
Olio su tela
Al retro firma e cartiglio descrittivo con timbro Galleria Il Castello, Adria. Lievi difetti.