Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOTE 139:
GIUSEPPE (XX SEC.) SUCCI
Vendido por: €30
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
50 x 70 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Lievi difetti.