Subasta 377 Parte 1 Lisbon Old Houses Collections
Por Palácio do Correio Velho
15.7.20

EXHIBITION

12 of July from 15:00 às 20:00

13 of July from 15:00 às 21:00

LOTE 2:

Vendido por: €20
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
15/07/2020 en Palácio do Correio Velho

Par de pequenos jarros em porcelana biscuit, fundo azul com decoração em relevo representando paisagens com cenas galantes. Interior vidrado. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 7 cm

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa