Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 5:

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934) “Tracce per paesaggio”, 2019. Acrilico su tela. Cm 25x35. Al retro opera firmata, datata e intitolata “Frasnedi-09, Tracce per un paesaggio”. Opera accompagnata da Certificato di Autenticità con firma del maestro.