מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
10 07 2020 16:00 CET

פריט 5:

€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10/07/2020 בבית המכירות Art International Aste

ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934) “Tracce per paesaggio”, 2019. Acrilico su tela. Cm 25x35. Al retro opera firmata, datata e intitolata “Frasnedi-09, Tracce per un paesaggio”. Opera accompagnata da Certificato di Autenticità con firma del maestro.