מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
10 07 2020 16:00 CET

פריט 8:

1,500
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 – Rovereto 1988) “Venezia”, 1970. Acrilico su tela. Cm 60x40. Opera firmata e datata in basso a destra G. Korompay 70. Al retro opera intitolata, firmata e datata Venezia G. Korompay 70. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Galleria La Casa dell’Arte (Sasso Marconi, Bologna)