Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 16:

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DINO BOSCHI (Bologna 1923 – 2015) “Darsena”, 1958. Acquerello su carta. Cm 26x36. Opera firmata e datata in basso a sinistra Boschi 1958.