Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 19:

€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

ANTONIO SALIOLA (Bologna 1939) “L’aquilone”, 1977. Olio su tela. Cm 100x100. Opera firmata e datata in basso a destra Saliola 77. Al retro opera firmata datata e intitolata Antonio Saliola 1977 L’aquilone. Al retro reca etichetta del maestro Antonio Saliola.