Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 20:

Vendido por: €900
€700 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

ANTONIO SALIOLA (Bologna 1939) “Streghinalto”, 1974. Olio su tela. Cm 60x70. Opera firmata e datata in basso a destra Saliola 1974. Al retro opera firmata, datata e intitolata Antonio Saliola 1974 Streghinalto. Al retro reca etichetta Antonio Saliola. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.