Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 22:

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989) “Figure”. Olio su cartone telato. Cm 35x25. Opera firmata in alto a destra Maccari. Opera accompagnata da doppia autentica su fotografia del maestro.