Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 39:

Vendido por: €650
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
10.7.20 en Art International Aste

SERGIO ROMITI (Bologna 1928 – 2000) “Composizione”, anni 90. Olio su carta. Cm 42x55,5. Opera firmata in basso al centro Sergio Romiti. Esposizione nella mostra su Sergio Romiti presso la Galleria Forni e Galleria di Paolo (Bologna). Provenienza: ex collezione Rizzente.