Asta 9
Antiquariato e dipinti sec. XIX
7.7.20
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOTTO 0002:
MOBILE
Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Due specchierine in legno intagliato e dorato sec.XIX
h.cm.60 e 52