Vente 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0005:
MOBILE
plus...
Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé:
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato Venezia I metà sec.XVIII (mancanze nella doratura)