Subasta 9 Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOTE 0022:

OGGETTISTICA

€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Pendola da carrozza in bronzo dorato con ripetizione f.ta Robert Francia I metà sec.XIX
diam.cm.16