Vente 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0024:
OGGETTISTICA
plus...
Prix de départ:
16,000
Prix estimé:
€16,000 - €18,000
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Coppia di grandi candelabri a sei luci in bronzo brunito e dorato due putti sorreggono cornucopie basi in bronzo e marmo poggianti su colonne in marmo rosso Francia sec.XIX
colonne h.cm.117 candelieri h.cm.132